Возможно ли написать заявление отцу, чтобы он вернул деньги за разбитый телефон, который я сам купил?

• г. Орехово-Зуево

Отец, разбил телефон, который я купил на свои деньги, можно ли написать заявление на него что бы он вернул деньги за разбитый телефон?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно

Пишите, если считаете возможным для себя подавать на отца в полицию заявления. Может стоит договориться?