Какой влияние на выплаты по ОСАГО оказывает факт запрета на регистрацию автомобиля?

• г. Орёл

Автомобиль выкуплен у организации. Оформлен полис ОСАГО на физическое лицо. Свидетельство о регистрации ТС - по-прежнему на организацию - на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Собственником по факту автомобиля организация не является. При наступлении страхового случая по ОСАГО (ДТП) не будет ли данная ситуация препятствием для выплат по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет. Но вам нужно право собственности признавать через суд.

Думаю, что вам нужно расторгнуть договор купли-продажи, чтобы избежать в дальнейшем проблем. Можете обратиться ко мне помогу. тел. 8 910 301 48 34