Судьба квартиры в строящемся доме для ветерана ВОВ - что случится, если мама не доживет до сдачи?

• г. Самара

Моей маме ветерану ВОВ выделили субсидию на покупку жилья. Она хочет купить квартиру в строящемся доме. Если она не доживет до сдачи дома, что будет с квартирой? Заставят ли вернуть деньги и что делать, чтобы не потерять жилье?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру унаследуют наследники.