Можно ли продать 3-комнатную квартиру через органы опеки из-за долгов, с участием несовершеннолетнего собственника, для покупки более небольшой квартиры?

• г. Нижний Новгород

Продаем 3 х комнатную квартиру из за долгов, трое собственников, один из которых несовершеннолетний, хотим купить более меньшую по площади, разрешат это сделать органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Если выделите в квартире равноценное жилье ребенку тогда, да.