Разрешат ли органы опеки продать квартиру, где собственником является несовершеннолетний ребёнок, чтобы купить новую?

• г. Волгоград

Разрешат ли органы опеки продать квартиру, где собственником является несовершеннолетний ребёнок, чтобы купить новую?

Ответы на вопрос (1):

Разрешат ли органы опеки продать квартиру, где собственником является несовершеннолетний ребёнок, чтобы купить новую?

---на таких условиях не разрешат.