Проблемы с мусорными баками - переполнение, разлет мусора и неблагоприятная ситуация вокруг

• г. Тольятти

Установлены мусорные баки на площадках. Но мусор разлетается, баки переполнены, прилегающая территория не убирается. Глава на обращения жителей о ликвидации данной мусорной точки не реагирует, но и содержать ее в нормальном состоянии не может.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, требуйте составления протокола и привлечения главы к административной ответственности.

Обращались дали ответ не их компетенция

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Неверно, Вас вводят в заблуждение. Надзор за санитарным состоянием в населенных пунктах - это их обязанность. Подайте жалобу на их бездействие в прокуратуру.