Как получить разрешение у органов опеки на продажу квартиры и купить новостройку в желаемом районе?

• г. Казань

Получили квартиру по ипотеке совершенно в другом районе, где хотелось бы (вариантов не было). Вскоре мы ипотеку закрыли. Двое детей имеют долю по 1/4.Хотим продать квартиру и купить поближе к работе и к школе детей, т.к. на дорогу уходит примерно 1 час. Квартира в собственности менее 3 лет. Как получить разрешение у органов опеки на продажу квартиры? Хотелось бы купить квартиру новостройку с предчистовой отделкой. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто,идете и получаете.... взамен о,что предоставили дитю большую площадь