Агент ошибся при заполнении ОСАГО - каковы шансы на возмещение виновника страхового случая?

• г. Самара

В полисе ОСАГО агент неверно заполнил VIN и номер авто, вместо Н 008 УТ 63 вписал Н 008 УТ 163, при этом ПТС указан верно. Наступил страховой случай, страховая отказала в выплате (вина была моей), теперь с меня по суду требуют возмещение... Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ страховой - ее сотрудник допустил ошибку; просите суд привлечь к участию в деле агента страховой...