Как избавиться от нежелательного соседа, не являющегося собственником жилого помещения?

• г. Нефтекамск

У нас в общежитии живёт сосед, который не является собственником жилого помещения. После смерти матери он просто живёт в комнате, ни за что не платит, имеет большой долг по кварплате. Фактически комната не оформлена и не принята в наследство никем. Мало того, этот сосед ведёт аморальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем и к нему ходит много посторонних людей, в том числе судимых. Что нам сделать чтобы избавиться от такого соседа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.