Моральные вопросы - может ли собственник неполной комнаты приглашать посторонних, если ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем?

• г. Казань

Может ли дочь, ведущая аморальный образ жизни и злоупоребляющая алкоголем, приводить в комнату посторонних людей, если она является собственником неполной комнаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не имеет право ,без согласия остальных собсвтенников

Может ли дочь, ведущая аморальный образ жизни и злоупоребляющая алкоголем, приводить в комнату посторонних людей, если она является собственником неполной комнаты?

---не может. вызывайте сразу полицию

Полиция сказала, что дочь имеет это делать(хотя полицейские не совсем уверены в этом). На какой документ мне ссылаться в этом случае?

Полиция сказала, что дочь имеет это делать

________________

Они Вам еще и не то скажут,ссылайтесь на ст.247 ГК РФ.