Одиночная мама с двумя детьми и родителями на пенсии сталкивается с трудностями при получении материальной помощи в соц. защите

• г. Краснокаменск

Я одинокая мама, с двумя детьми, проживаю с родителями, мама пенсионер, папа тоже, но ещё работает, хотела написать заявление на материальную помощь в соц. защите, мне дали список документов, которые я должна собрать-это справка о доходах моих, и папы, плюс они получают пенсию, естественно это всё привысит прожиточный минимум. Причём здесь я и мои дети, и доходы родителей. Из за дохода родителей я теперь не смогу получить помощь?

Ответы на вопрос (2):

учитываются доходы всех членов семьи

А как сделать, чтобы они не учитывались? Выписать я из квартиры?