Тяжелая ситуация - Как получить справку о том, что 18-летний сын является единственным кормильцем для семьи

• г. Краснодар

Моя сестра попала в тяжелую ситуацию у нее четверо детей младшему пол года мужа посадили а старший сын работает но ему 18 лет где взять справку что он один кормилец в семье у него призывной возрост.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нигде не возьмет. Его мать является трудоспособной (количество детей значения не имеет), уход за нею сын не осуществляет, так же как не осуществляет его и за своими братьями-сестрами. В силу закона у него нет обязанности их содержать и быть единственным кормильцем. Его ситуация от службы в армии не освобождает.