Мать (75 лет) попала в ДТП. Перелом 12 позвонка. Как вести себя с виновником ДТП что бы получить компенсацию на лечение?

• г. Ессентуки

Мать (75 лет) попала в ДТП. Перелом 12 позвонка. Как вести себя с виновником дтп что бы получить компенсацию на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите возместить добровольно, в случае отказа обращайтесь в суд