Вопрос о возможности амнистии для осужденных с малолетними детьми, отбывающих наказание по статье 264 УК РФ.

• г. Владивосток

Может, кому-то уже известно по поводу амнистии? Я отбываю наказание по ч. 4 ст. 264 УК РФ в колонии-поселении. У меня имеется малолетний ребёнок. Могу ли я рассчитывать на амнистию? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

согласно п.3 Постановления, если срок наказания не превышает 5 лет, то амнистия к вам применима - вы подлежите освобождению