Какие права у меня на выкуп дома, в котором я прописана, но не являюсь собственником?

• г. Саки

Злравствуйте. У меня такой вопрос. Могу ли я выкупить дом или имею ли я какие-то права на него. Я с несовершеннолетней дочерью (5 лет) прописана в деревне в отдельном доме. В нем прописана моя мама, сводный брат и собственник дома. Собственник с братом не проживают в этом доме с 2000 года. Мама тоже переехала оттуда 4 года назад. Я вышла замуж и проживаю с мужем с 2005 года. У меня есть еще дочь (3 года) и я беременна (26 недель) В том доме на сегодняшний день никто не проживает. Я хочу его выкупить, но собственник не соглашается, дом уже в аварийном состоянии. Скажите какие у меня есть на него права?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на дом у Вас нет.