Московская операция дочери с инфекцией требует судебного вмешательства

• г. Жуковка

Дочери сделали неудачную операцию в Москве. Занесли инфекцию. В связи с этим последовало множество последующих операций. И пока еще проблемы не закончились. Нужна помощь адвоката для обращения в суд.

Ответы на вопрос (2):

Нужна помощь адвоката для обращения в суд

Если клиника зарегистрирована в Москве - вам проще найти юриста/адвоката в Москве, поскольку в Брянске юристов/адвокатов, специализирующихся на медицинском праве нет.