Хотелось бы получить уточнение к вопросу 670320 от 17 ноября 2008 г. Вы говорите, что бы работники не писали заявления т.к.

• г. Самара

Хотелось бы получить уточнение к вопросу 670320 от 17 ноября 2008 г. Вы говорите, что бы работники не писали заявления т.к. если не сокращают штатную единицу это не является сокращением, и что следует предпринять работнику в данной ситуации, куда обращаться за защитой своих прав, если работодатель настаивает на написании заявления по собственному желанию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! В Государственную трудовую инспекцию или прокуратуру.