Возможен ли возврат страховки при получении потребительского кредита?

• г. Лукоянов

Скажите пожалуйста можно ли вернуть страховку п по потребительским кредитам. Банки дают кредит но страховка обязательно они не заставляют но без неё не дают кредит. Поэтому мы и берём кредит со страховками. Подписываемся везде а куда деваться. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть страховки здоровья и жизни.

Ответы на вопрос (1):

Это практически нереально. Не для этого ее дают. Хотя объявлений типа вернем страховку куча.