Права нарушены - вопрос о возможности подачи иска против СНТ от лица члена семьи

• г. Новосибирск

Членом садового товарищества является моя мама, в силу возраста она давно не ездит на дачу, работаю на даче только я, её дочь. В связи с нарушениями наших прав со стороны председателя СНТ я хочу подать иск на СНТ. От чьего имени я вправе подать иск - от лица мамы как члена товарищества или могу и от своего имени как член семьи моей мамы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! исковое заявление вы вправе подать от мамы.

Возьмите от неё доверенность заверенную нотариусом.