Как получить копию договора о кредите на телефон в евросети и разъяснение о стоимости и страховании?

• г. Москва

Извините что отвлекаю. Такая история. Оформляли телефон в кредит в евросети. Так как зависла 1 с продавец сказал что копию договора с банком можно получить на следующий день. Можно ли так зделать? И был первоначальный платеж 1500 рублей. Стоимость телефона примерно 7600. по договору получилось 9600. якобы обязательное страхование на 800 р.первоначальный платеж значит не отражается на сумме? Я просто первый раз кредит оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Не вижу связи между программой 1 С и договором. Требуйте предоставления копии договора. Наверняка расписались в получении договора.

Запросите график платежей и выписку по счету. Всё должно отражаться.