Как зарегистрировать построенный дом для постоянного проживания на участке в снт, который находится в собственности бабушки?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой в снт на бабушке есть участок в собсвенности мы с женой построили дом и сейчас хотим его зарегистрировать как дом для постоянного проживания что мне сейчас нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подать в управление Росреестра декларацию о регистрации жилого дома.