Как вернуться в свою комнату в общежитии секционного типа, которую заняла неправомерно соседка?

• г. Сочи

Я прописан в общежитие секционного типа. По разным причинам я не жил в этом помещении много лет. Некоторое время назад я узнаю что соседка по секции самовольно завладела моей комнатой и сдает ее третьим лицам. И сейчас я не знаю куда обратиться чтобы обратно попасть в свое жилье. Вы можете подсказать с чего надо начать чтобы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь в суд с иском о выселении.