Право муниципального жилищно-коммунального предприятия (МУП ЖКХ) на получение копии паспорта при переоформлении договора на водоснабжение - анализ случаев злоупотребления чужими данны
• г. Самара
При переоформлении заключения договора на водоснабжения имеет ли право муп жкх забирать копию паспорта. Есть ведь случаи пользования данными чужим паспортом.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не вправе требовать, истребуйте обратно.