Оформление земельного участка для размещения построенной бани в сельском поселении

• г. Череповец

У меня есть земельный участок в сельском поселении, оформленный в собственность, на участке одноэтажный некапитальный дом. Построил баню, но места на участке не хватило, поэтому баню разместил за границами оформленного участка, на никем не занятой территории. Каким образом оформить земельный участок под построенную баню.

Ответы на вопрос (1):

Gjikb ds d ;jge