Выполненный договор по раскрутке групп в соцсетях не оплачивается заказчиком из-за связи с финансовой пирамидой

• г. Ставрополь

Я подписал договор с заказчиком по раскрутке групп в социальных сетях. Требовалось привести 5 000 подписчиков. По факту договор выполнен в строго установленный срок. Заказчик отказывается платить. Раскрутка групп была связанна с финансовой пирамидой. Договор был подписан сроком на 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеется ли у Вас акт выполненных работ, подписанный заказчиком?Акт сверки? Как вообще в Вашем договоре прописан порядок выполнения и принятия работ?