Нарушение прав пассажира и возможные последствия для проводника

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста!

За перевозку в вагоне поезда дальнего следования пластмассовой канистры с 20 литрами бензина пассажиру Титову было наложено административное наказание по ст. 11.16 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 20 МРОТ. Будучи несогласным с таким наказанием, Титов обжаловал действия органов железнодорожного транспорта в суд.

В чем мог увидеть пассажир нарушения закона со стороны органов железнодорожного транспорта? Какой решение по жалобе должен принять суд? Как изменилась бы ситуация, если бы Титов был проводником и кто бы нес ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Задачи студентам решаем платно.

задачи платно.