Начальник отдела управления военизированной охраны министерства путей сообщения наложил административное взыскание на пассажира - законность действий под вопросом?

• г. Южно-Сахалинск

Начальник отдела управления военизированной охраны министерства путей сообщения от имени органов железнодорожного транспорта наложил на пассажира административное взыскание в виде штрафа в размере двух минимальных размеров оплаты труда.

Законно ли решение должностного лица органов железнодорожного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте задачи самостоятельно. Наши решения задач - платные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.