Как аннулировать черный список въезда в РФ при отсутствии регистрации и трудовой деятельности?

• г. Москва

Что делать если попал в черный список въезда в рф как это можно аннулировать при том что есть грешок в том что с 2011 года по 2014 не вступали в миграционный учет т.е. Не делали регистрацию при этом не совершая трудовую деятельность находясь в гостях. Гражданка Кыргызской республики с 2 мя детьми и 1 ый ребенок родился в Москве а второй на родине муж гражданин КР а мать мужа гражданка РФ проживают вместе. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Подобные прецеденты имеются.