Как избежать суда в сложной ситуации развода, когда алименты не поступают и дети остаются без средств обеспечения?

• г. Петропавловск-Камчатский

А как быть. Мы разводе. У сына карьера в полиции. Бывшая бросила дочь на камчатке. Сама в краснодаре. Алименты уходят безвозратно. Дочь находится со мной. Как избежать суда? Нет времени. Оставить генеральную доверенность сыну? Он на стороне своей сестры? Я не могу сидеть и ждать решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем сообщение ничего не понятно, что Вы хотите?