Можно ли мне поставиться в очередь на получение жилья, как студентке и получателю пенсии по потере кормильца?

• г. Уфа

У меня к Вам такой вопрос, могу ли я встать в очередь что бы получить дом или квартиру, я студентка учусь в другом городе живу с мамой, мама на пенсии, и я получаю пенсию по потере кормильца,

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищную очередь только по месту постоянной прописки