Т.е. банку надо будет выплатить только цену товара без процентов, возможно ли это?

• г. Челябинск

Видел где то статью или передачу по ТВ, в которой было указано, что если ты не выплачиваешь кредит, дело направляют в суд, а суд постанавляет выплатить сумму, сколько стоил товар на момент сделки, без процентов. Кто что может сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно, взыскивается сумма основаного долга+проценты+пени за просрочку (если оговорены договором)