Нарушение договора займа - ЯнГлобалТрейд не выплатил проценты и сумму займа, исполнительный лист выдан

• г. Лесной

Между мною и ООО ЯнГлобалТрейд ИНН 6684006739 (Екатеринбург) заключен договор займа № 202 от 28.03.2014 г. на 3 мес. 2 месяца они выплачивали мне проценты по договору, а в последний месяц ни процентов, ни суммы займа мне не вернули. Мною был подан иск в суд на сумму 697495 рублей, иск удовлетворен в мою пользу. Исполнительный лист выдан 05.12.2014 г. Помогите вернуть денежные средства. Могу продать долг юр.лица по договору цессии.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно к приставам идти, а не к нам.

Исполнительный лист находится у приставов, самый первый к исполнению, просто это надо ждать, у меня маленькие дети, а приставы похоже не шевелятся! я хочу продать этот долг по договору цессии и забыть уже про это!

Здравствуйте. Такие вопросы в интернете не решаются. Нужно смотреть документы и оценивать перспективы взыскания: что можно получить с этой конторы. В целом, выкуп возможен, как и помощь во взыскании долга, но нужно смотреть ситуацию подробнее.