Процедура усыновления и смены фамилии ребенка - документы и требования

• г. Краснодар

Расскажите пожалуйста что требуется для того чтоб мой муж усыновил моего ребенка (отца у ребенка не было) , далее сменить ему отчество и фамилию.. и какие для этого требуются документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением об усыновлении.Все необходимые для этого документы и образец заявления можно посмотреть в суде.