Как изменить алименты на твердую денежную сумму, если бывший муж использует фиктивный трудовой договор?

• г. Шарья

Бывший муж, чтоб не платить алименты на детей, сделал фиктивный трудовой договор. Сейчас получаю алименты на двоих детей 2600 с учетом того что у него имеется долг. Алименты назначены судом. Могу ли я подать документы в суд что получать алименты в твердой денежной сумме? Если да, то какая будет сумма? Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете ст. 83 СК РФ. Подавайте исковое заявление в суд, образцы имеются в суде.