Повышение лимита на кредитную карту вывело меня из колеи платежей - проблемы и невыполнимые требования

• г. Белгород

Однажды брал товар в кредит, покупатель настояй взять крдитную карточку на сумму 20000, я взял. Некоторые обмтоятельство заставило ее попользоваться. Потом я всю сумму внес на нее. потом банк сам повысел мне лимит на нее сначала до 50000 потом до 94000 тыс и тем самым выбел меня из колии плотижей. Теперь настаивают чтоб я всю сумму внес на эту карту. Ну у меня нет таких дениг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации