Участникам беспорядков в соседской квартире отказано в доступе - будущие действия и возможные последствия

• г. Симферополь

Соседи купили квартиру на 8-м этаже, сами не проживают, неизвестное агенство сдает посуточно, в ней каждый день драки, распитие спиртного, крики, запах курения наркотических средств через балкон, лица без регистрации, стук отгороженной на 2 квартиры решетки. Участковый был, ППС приезжали, заявления в полицию написаны, все продолжается. Я решил поменять замок на входной решетке, но ключ не предоставлять, для установления владельца квартиры или агенства. Если установлю, мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Как установите, сделайте предупреждение, если не поможет, то можете обратиться с заявлением в полицию по месту проживания.