Возможно ли составление и нотариальное заверение завещания на квартиру в другом городе и будет ли оно действительно в России?

• г. Николаев

Может ли моя крестная, приехавшая в гости из Санкт-Петербурга, составить и нотариально заверить СДЕСЬ завещание на свою квартиру находящуюся в Санкт-Петербурге? Будет ли это завещание иметь юридическую силу в России?

Ответы на вопрос (1):

Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом (любым)