Вопрос о праве размещения баннеров других предпринимателей на участке арендованной земли муниципалитета в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Мы арендовали землю у муниципалитета. Построили на ней магазин. За магазином остался участок, на котором мы хотим разместить баннеры других предпринимателей. Имеем ли мы на это право и, если да, что мы должны для этого сделать? Елена. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Для размещение баннера вы на основании ст19 ФЗ О рекламе получить согласование от местной архитьектуры