Родители хотят чтобы их досмотрели родственники за квартиру.

• г. Тамбов

2-х комнатная кваритира приватизирована на мать, отца и сына. Мать является опекуном сына, т. к. он недееспособный, постоянно прописан и проживает в интернате. Родители хотят чтобы их досмотрели родственники за квартиру. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Ваши родители вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

С уважением Мордвинкина Л.В.