Как сохранить имущество от изъятия судебными приставами при задолженности сына перед банками

• г. Копейск

Сын прописан в нашей квартире, но более 12-ти лет с нами не проживает. Снимает квартиру с законной супругой и с ребёнком 3-х лет. Имеет большую задолженность перед Банками по кредитам. Предполагается визит судебных приставов на опись и изъятие имущества в нашей квартире. И, как понятно, его имущества здесь нет. Как, и каким образом, нам сохранить наше с моей супругой имущество и оградить себя от подобных визитов судебных работников.

Заранее благодарю, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет доказать именно Ваше право собственности на имущество находящееся в квартире.