Как доказать ошибку почты в уведомлении о судебном заседании, которое я пропустила

• г. Краснодар

28.04 мне принесли в почтовый ящик письмо из суда о том, что судебное заседание назначено на 23.04.никаких уведомлений о письме мне не приходило. Как доказать, что в суд я не явилась по вине почты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надлежащим уведомлением является повестка вложенная в письмо с уведомлением о вручении. Повестка брошенная в ящик - является ненадлежащим уведомлением и в случае заочного принятия решения, вы легко можете его отменить, так как не были должным образом уведомлены.

Кроме того вам должны были вложить в письмо - копию иска.

Обращайтесь, ответим на все ваши вопросы, и решим любые проблемы. Спасибо