Необходимость получения нового паспорта по месту прописки без временной регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если у меня нет временной регистрации в Санкт-Петербурге, придется ли мне ехать в родной город для получения нового паспорта (по месту прописки)? 20 лет исполняется в сентябре, в Санкт-Петербурге проживаю полтора года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в этом случае придется ехать.