ИП с инвалидностью и детьми получила судебное уведомление об исполнительном производстве по кредиту - как действовать?

• г. Москва

В июле 2012 года взяла кредит, была ИП. в августе пришлось переехать из за болезни ребенка, кредит смогла оплачивать только первые три месяца. Я инвалид 2 группы, трое детей. Вчера пришло письмо от судебных приставов, что по судебному приказу от 10.12.2013 возбудить исполнительное производство. Что можно сделать? И где ходил судебный приказ все это время? Денег заплатить в данный момент нет, могут ли арестовать пенсию и алименты?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать с пенсии до 50% с алиментов нет.

Отменять судебный приказ, приостанавливать испол.производство. Нужна будет помщь, обращайтеь

да, могут производить вычеты, в счет погашения заложенности перед банком, в размере не более 50 процентов от суммы пенсионной выплаты.