Какие действия необходимо предпринять, если бывшая сожительница хочет поставить запрет на выезд алиментщику, не имеющему задолженности по алиментам, при планировании переезда за границу на постоянное место жительства?

• г. Чирчик

Мой муж является алиментщиком. Мы хотим переехать за границу на постоянное место жительство. Но его бывшая сожительница хочет поставить запрет на выезд ему. Задолженности по алиментам нет. Что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если не задолженности , нет никаких проблем.