Наш дом признан аварийным, но администрация не предоставляет отопление - как жить с электрокотлом в аварийном доме без возможности переселения?

• г. Миасс

Наш дом признан аварийным в декабре 2013 году, но на следующий год нас отапливать не будут, администрации говорят что поставят электрокотел, а как жить в аварийном доме с эл.котлом, на переселение денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.Вас обязаны переселить,так Ваше жилье не пригодно для проживания.