Как вернуть деньги или обменять товар при покупке тормозящего планшета для ребенка?

• г. Отрадный

Месяц назад купили ребёнку планшет, дома выяснилось что он тормозит, долго открывает приложения.

Вернут ли нам деньги либо поменяют ли товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.