Два дня назад купили планшет, у него постоянно вылазит сообщение ошибка приложения лончер, можем ли поменять или вернуть товар?

• г. Тара

Два дня назад купили планшет, у него постоянно вылазит сообщение ошибка приложения лончер, можем ли поменять или вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

если товар признают ненадлежащего качества- то должны обменять или возвратить деньги.