Держателем оригинала является ответчик и он этот документ будет скрывать от Суда.

• г. Москва

Как надо правильно предьявить, оформить или заверить документ, присланный нам по электронной почте (является главным доказательством нашей правоты), чтобы Суд принял этот документ как реальное доказательство. В электронном виде он сохранен на компьютере. Держателем оригинала является ответчик и он этот документ будет скрывать от Суда.

Спасибо. Если подскажете. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться к интернет-компании, с которой у вас договор. Их специалисты могут проверить ваш почтовый ящик и документально подтвердить, что действительно есть такое то электронное сообщение, с таким-то содержанием. поступило с такого-то эл. адреса, тогда-то