Кто должен написать согласие ребенка на продажу его доли в квартире - родитель-опекун или сам ребенок?

• г. Воронеж

Для органа опеки надо написать согласие ребенка достигшего 10 лет на совершение сделки продажи его доли в квартире. Кто пишет это согласие родитель как опекун или сам ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Пишет один из родителей как законный представитель.

Елена вы наверно что-то путаете... Согласие, а точнее распоряжение на продажу доли ребенка выдает сам орган опеки, а не вы его пишите.