Непригодные к ходьбе туфли - нужна замена или возврат денег?

• г. Москва

Приобрела туфли. Я купила последнюю пару (одна из туфель стояла на стенде как примерочная). Одела через две недели после покупки. При хотьбе туфелька, стоявшая в магазине для примерки, очень заметно отстает от стопы с двух сторон. Другая же прилегает плотно к ноге. Пока я в них ходила, натерла ноги и наклеила пластырь, который окрасил внутреннюю поверхность одной туфли в зеленый цвет (небольшой пятно). Могу ли я в этом случае рассчитывать на замену товара либо возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет. Только если товар некачественный